+7 (495) 177-56-45
ежедневно с 12:00 до 20:00  
Спрашивает: алексей
Подскажите, делаете ли финишную балансировку?
Добрый день, Алексей! По желанию клиента делаем, финишную балансировку. 
 
Thomi Felgen
Спрашивает: Олег
Приветствую. Подскажите, пожалуйста, возможно ли приехать к вам на мотоцикле, покрасить диски и уехать? Опишите последовательность процедур пожалуйста, а то я как-то себе не очень представляю, как это будет происходить.
К сожалению пока нельзя приехать на мотоцикле и оставить его у нас, только автомобили можно оставить на парковке. К нам можно привезти или отдельно диски от мотоцикла или диски с резиной пока.

Последовательность процедуры такова: привозите диски (или диски с резиной), оформляем заказ, проверяем геометрию, согласовываем ремонт если нужен, определяем сроки (4-5 дней скажем), делаете предоплату, запускаем в работу, по готовности мы вам сообщаем, вы приезжаете забираете покрашенные или полированные диски или заказываете доставку, мы сами вам привозим, с условиями доставки можете ознакомиться на нашем сайте http://thomifelgen.ru/services/dostavka/  

 
Thomi Felgen
Спрашивает: Андрей
Планирую оставить у вас машину на период покраски дисков. Расскажите как и где мой автомобиль будет ожидать завершения работ по покраске?
Добрый день! Наша мастерская Thomi Felgen находится на территории охраняемого фармацевтического завода "Алиум", где есть парковка. Во время выполнения работ, стоимость парковки бесплатная, после завершения работ, стоимость парковки 150 руб. за 1 день. Вот несколько фотографий автомобилей на нашей парковке http://thomifelgen.ru/novosti-kompanii/free-parking-for-our-clients/
Thomi Felgen
Спрашивает: Денис
Есть ли у вас скидки на шиномонтаж, если я покрашу диски в вашей мастерской?
Для всех клиентов, которые воспользовались услугами порошковой покраски или зеркальной полировки дисков, предоставляется скидка 20% на шиномонтажные услуги.
Thomi Felgen
Спрашивает: Игорь
Во время шиномонтажа мне поцарапали мои красные Rays Volk, сможете убрать царапины, аккуратно одеть резину? Есть у вас там всякие приспособления, чтоб не царапать диски.
Здравствуйте Игорь! Для того чтобы понять сможем ли мы локально убрать царапины с ваших Rays Volk или нужно полностью красить их заново, нам нужно увидеть их вживую. По фотографии трудно поставить диагноз. По поводу приспособлений, не беспокойтесь :) естественно мы одеваем резину так чтобы не поцарапать диск. Скажу больше, если у вас диски красные, возможно мы и цветные (красные) грузики подберем, при балансировке. 
Thomi Felgen
Задать вопрос
Тема вопроса
Текст вопроса *
Ваше имя *
Ваш E-mail *
Ваш телефон