+7 (495) 177-56-45
ежедневно с 12:00 до 20:00  
https://www.high-endrolex.com/8
Спрашивает: Tanya
Здравствуйте, а вы красите ли самокаты ?
Добрый день, Татьяна! Да, красим, самокаты как и велосипеды. Присылайте фото самоката, предварительно обсудим цветовую гамму и после этого согласуем цену на покраску самоката. 
Thomi Felgen
Спрашивает: Александр
сколько будет стоить сделать под лаком надпись SSR TYPE C НА КАЖДОМ ДИСКЕ 4
Добрый день, Александр. Цена нанесения логотипа на диск по порошковым лаком, будет зависеть нескольких параметров: от размера логотипа, сколько цветов надо использовать, сложность диска. Цены начинаются от 500 руб. за 1 диск.    
Thomi Felgen
Спрашивает: Максим
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли наносить лак кэнди на полированный до зеркального блеска металл? Или же нужно покрыть чем-то предварительно? Красить буду краскопультом. Кто-то говорит, что все отлично держится, кто-то наоборот. Спасибо.
Добрый день. Мы наносим лак кэнди на полированные диски, но у нас лак порошковый, насколько мы понимаем вы спрашиваете про жидкие лаки? Тут к сожалению мы не сможем подсказать, это немного разные технологии. 
Thomi Felgen
Спрашивает: Антон
Добрый день. Возможна ли покраска одного диска?
Да, мы можем покрасить и один диск. В данном случае необходимо понимать что цвет может отличаться от остальных дисков, т.к. порошковая краска не колеруется.
Thomi Felgen
Спрашивает: Антон
День добрый. Возможна покраска одного диска? Просто купил автомобиль а на зимней резине один диск требует покраски.
Добрый день. Покраска 1 диска возможна, но невозможно будет попасть точно в цвет, так как порошковые краски нужно выбирать из того что есть. Отличия в оттенке все равно будут.  
Thomi Felgen
Задать вопрос
Тема вопроса
Текст вопроса *
Ваше имя *
Ваш E-mail *
Ваш телефон
https://www.high-endrolex.com/8