+7 (495) 177-56-45
ежедневно с 12:00 до 20:00  
https://www.high-endrolex.com/8
Спрашивает: Станислав
Здравствуйте. Есть мнения, что легкосплавные диски(а конкретно мотоциклетные) побывав в полимеризационной камере теряют свои свойства(прочность и т.п.), становятся "мягкими". Вопрос: Это действительно так и мне стоит отказаться от идеи покраски? или есть нюансы в технологии покраски о которых мне ничего не известно и дискам ничего не угрожает? Спасибо за ответ.
Добрый день, Станислав.

Мнений очень много на этот счет. На самом деле, есть уже заводы, производители дисков, которые наносят на диски порошковый грунт, точно так же запекая в печи при температуре от 170 до 200 градусов, поверх наносят жидкие краски и лак. 
Thomi Felgen
Спрашивает: Алексей
Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Нужно качественно покрасить литые неразборные диски 18", 4 шт.. На дисках есть не глубокие царапины. Проблема в том, что я нахожусь в Ставрополе. Работаете ли в регионами и возможна ли отправка вам и обратно дисков транспортной компанией?
Добрый день, Алексей!

Качественная покраска дисков возможна в случае:
  • диски не должны быть хромированными(с хромом мы не работаем);
  • диски не должны быть отдробеструены(в случае если диски были дробеструены, возможна неровная поверхность после покраски);
если оба эти условия соблюдены, то мы сможем вам их качественно покрасить порошком. Да, конечно же нам отправляют диски на покраску и полировку из разных городов, через транспортные компании. Единственная просьба, отправлять диски до дверей нашей мастерской, так как в Москве, чтобы получить диски, можно потерять полдня.

Порядок действий таков:

  • До отправки дисков необходимо прислать нам фотографии, чтобы мастера посмотрели и предварительно оценили работу.
  • Далее вы выбираете транспортную компанию и отправляете нам диски до дверей мастерской http://thomifelgen.ru/feedback/
  • Мы после получения проверяем геометрию дисков и после этого согласуем с вами объем и стоимость работ.
  • Вы делаете предоплату от 50% до 100% любым удобным вам способом: безнал от юр.лица (в этом случае выставляется счет), на карты Сбербанка, Альфабанка.
  • После получения предоплаты мы запускаем диски в работу.
  • По готовности заказа Вы оплачиваете оставшуюся сумму (если оплачивали менее 100%).
  • Мы отправляем диски транспортной компанией по указанному Вами адресу: до дверей или до склада вашего города.

Thomi Felgen
Спрашивает: Евгений
После покраски дисков порошковой краской (например в черный цвет), нормально ли краска переносит мойку машины в автомоечных комплексах? Не побьется ли краска от напора воды?
Да, порошковая покраска без проблем переносит мойку. Гарантия на отслоение краски 5 лет.
Thomi Felgen
Спрашивает: Олег
Есть качественная японская ковка R14. Вокруг отверстий вспучилась краска. Возможно ли локальная реставрация? Снять краску в центрах (диаметр где то 140 мм) и покрасить заново. Хотелось бы оставить наклейки на ободах. Сколько это будет стоить за комплект?
Добрый день, Олег. 

К сожалению, локально снять краску с дисков не получится. Мы удаляем старую краску, методом погружения в специальную ванну, с особой щадящей смывкой.

Возможно нанесение изображения (логотипов, торговых знаков, и т. д. ) на диски несколькими технологиями, включая нанесение порошковыми красками.   
Thomi Felgen
Спрашивает: Андрей
Сколько будет стоить покрасить 6 дисков R16 на Газель.Спасибо.
Покраска дисков R16 - 2600 за колесо.
Thomi Felgen
Задать вопрос
Тема вопроса
Текст вопроса *
Ваше имя *
Ваш E-mail *
Ваш телефон
https://www.high-endrolex.com/8