+7 (495) 177-56-45
ежедневно с 12:00 до 20:00  
https://www.high-endrolex.com/8
Спрашивает: Илья
Добрый вечер, если в процессе подготовки дисков к покраске потребуется прокатка или ещё какой-либо ремонт, эти работы оплачиваются дополнительно или входят в спектр услуг при подготовке к покраске?
Как правило мы проверяем диски сразу при приемке и уведомляем на месте о том, что дискам требуется правка геометрии. Решение о необходимости производить правку остается на Ваше усмотрение. Мы лишь даем рекомендации. Правка дисков не входит в стоимость покраски и оплачивается отдельно. Стоимость правки дисков вы можете найти в разделе данной услуги
Thomi Felgen
Спрашивает: Даниил
Добрый день! Есть ли возможность покрасить диски светоотражающей краской, а точнее элементы диска: полосу по ободу и лицевую часть лучей?
Добрый день, Даниил!  К сожалению у поставщиков порошковой краски в России нет в наличии светоотражающей порошковой краски. Есть ли они в природе надо уточнить, какой цвет вас интересует? Попробуем узнать у иностранных поставщиков, но продадут ли они 1-2 кг. такой светоотражающей порошковой краски, если она существует в природе, попробуем узнать. 
Thomi Felgen
Спрашивает: Дмитрий
Хочу покрасить суппорта на автомобиль. Красите ли вы их и сколько это стоит?
Мы не рекомендуем проводить данную процедуру, так как суппорта подвергаются воздействию высоких температур.
Температура полимеризации порошковой краски 230 градусов. В случае перегрева суппортов, возможны подтеки краски и блокировка суппорта.
Thomi Felgen
Спрашивает: Василий
Почему покраска диска занимает 4-5 дней? Можно ли выполнить данную процедуру быстрее?
Сроки связаны с технологическими этапами покраски дисков.
1. Для удаления старой краски мы используем смывку, а не пескоструим диски. Эта процедура более длительная по времени, но позволяет избежать повреждение поверхности диска.
2. Следующим этапом идет подготовка диска к покраске. Убираются механические повреждения на диске и восстанавливается геометрия рисунка (в сложных ситуациях, при глубоких деформациях используется аргоновая сварка)
3. Диски хроматируют, покрывают грунтом и производят финальную доводку поверхности.
4. Диск покрывается порошковой краской.
5. Диск покрывается защитным порошковым лаком.
Все эти шаги, занимают от 4 дней.

Ускорить процедуру покраски дисков можно только при условии, что диски новые.
Thomi Felgen
Спрашивает: Павел
То есть вы хотите сказать, что не убираете старое лакокрасочное покрытие?
Мы как раз снимаем лакокрасочное покрытие, только по своей технологии, использую специальную смывку, которую получаем из европы. В отличие от пескоструя и тем более дробеструя, она снимает краску более бережно не повреждая диск. 
Thomi Felgen
Задать вопрос
Тема вопроса
Текст вопроса *
Ваше имя *
Ваш E-mail *
Ваш телефон
https://www.high-endrolex.com/8