+7 (495) 177-56-45
ежедневно с 12:00 до 20:00  

Вопросы по ремонту и реставрации дисков

https://www.high-endrolex.com/8
Спрашивает: Гайгысыз
Здравствуйте,хром диски R18 попал в яму немного согнулся наружный край. Если дать на раскатку испортиться ли наружный вид диска? Заранее спасибо.
Добрый день. Скорее всего испортиться, но сказать точно, можно только после того, как мастер вживую посмотрит на диски, даже по фотографии трудно судить.
Thomi Felgen
Спрашивает: Сергей
R17 восьмерка. литье германия. можно-ли восстановить и сколько(примерно) по времени?
Не все восьмерки поддаются восстановлению, для более точного ответа необходимо увидеть диск вживую.
Thomi Felgen
Спрашивает: Олег
Имеется диск. На вид ощущение что попал под поезд, хотя всего лишь наехал на бордюр. Любой ли диск можно отремонтировать?
Почти любой диск можно отремонтировать, но далеко не каждый после этого можно эксплуатировать. Мы не берем в работу диски, которые после правки могут быть опасны для эксплуатации. Присылайте фотографию диска, а лучше привозите его в нашу мастерскую и мы более точно сможем ответить на Ваш вопрос.
Thomi Felgen
Спрашивает: Владимир
У меня трещина на диске длинной 5см. Правильно ли я понимаю что ремонт будет стоить 750 рублей?
Ваш расчет верен, но необходимо учесть еще некоторые моменты:
В результате удара у диска, помимо появления трещин, может нарушиться геометрия, поэтому такому диску может потребоваться правка.
Стоимость правки диска вы можете посмотреть на странице Ремонт дисков.
Вы всегда можете узнать стоимость восстановительных работ, приехав в нашу мастерскую, либо выслав детальные фото диска.
Thomi Felgen
Спрашивает: Павел
Необходима фрезеровка алюминиевых дисков, т.к. грани сходятся в конус и пескоструй испортит геометрию. Используете такой аппарат?
Добрый день, Павел!
 
Нет мы не используем такой аппарат. Этот эффект еще называют: лазерная проточка, алмазная проточка диска. Но ее очень трудно использовать на дисках бу, так как если будет хоть небольшая кривизна диска (что вполне вероятно для дисков на которых катались, иногда не 1 год), резец может испортить диск так что его уже не восстановить. 

Мы используем, немного другую технологию: мы сначала ремонтируем диск (если в этом есть конечно надобность), далее полируем лицевую часть, потом маскируем части которые должны быть полированы, а потом красим диск и получаем похожий эффект, но у нас полированные а не фрезерованная поверхность получается.  
 
Thomi Felgen
Задать вопрос
Тема вопроса
Текст вопроса *
Ваше имя *
Ваш E-mail *
Ваш телефон
https://www.high-endrolex.com/8