+7 (495) 177-56-45
ежедневно с 12:00 до 20:00  
https://www.high-endrolex.com/8
Спрашивает: Игорь
Хочу отполировать диски и покрыть золотым кэнди цветом. Для того что бы посчитать стоимость необходимо прибавить к стоимости полировки, стоимость покраски?
При покрытии полированных дисков цветными лаками, не нужно прибавлять к полировке стоимость покраски. Так как покрытие лаком входит в стоимость полировки диска. Т.е. стоимость полированного диска покрытого золотым кэнди, равна стоимости полировки диска. 
Thomi Felgen
Спрашивает: Валерий
У меня 3-х составные диски, хочу отполировать переднюю полку. Болты крепления центра заржавели. Есть ли возможность отполировать их тоже?
Все зависит от степени повреждения болтов. Базовая стоимость данной процедуры составляет 3000 рублей за все болты на 4-х дисках. 
Необходимо учитывать тот факт, что при сильной степени коррозии болты восстановить не получится. 

Thomi Felgen
Спрашивает: Максим
День добрый! двигатель от явы полировка сколько встанет (двигатель 2х цилиндровый как у вас на сайте). Спасибо.
Добрый день, Максим! При полировке двигателя от Явы производились 2 загрузки в станок. Стоимость 1 загрузки - 16 000 руб. Стоимость 2 - х загрузок в станок - 30 000 руб. Более подробно вы можете прочитать на странице зеркальная полировка деталей автомобилей и мотоциклов
Thomi Felgen
Спрашивает: Андрей
У меня часть диска покрашена, а часть полирована. Могу ли я восстановить полировку, не перекрашивая диск?
Мы не рекомендуем делать частичное восстановление полировки без перекраски диска, так как это сопряжено с риском.
Риск заключается в том, что после восстановление полировки диска, необходимо покрыть прозрачным лаком полированную поверхность. Прозрачный порошковый лак запекается в печи, а высокая температура может способствовать изменению цвета старой краски на диске (она может пожелтеть). В каждом таком случае мы индивидуально согласовываем с заказчиком возможные последствия.
Thomi Felgen
Спрашивает: Николай
Приветствую. Есть молдинги алюминиевые. Они уже отполированы. Чем их можно покрыть, чтобы блеск на долго сохранился? В печь их не убрать, так как на них с обратной стороны пластиковые крепежа. Что есть в природе, чем ещё можно обработать? Спасибо.
Добрый день, Николай! К сожалению, качественно защитить может только порошковый лак, другого пока ничего не можем вам порекомендовать. 


Thomi Felgen
Задать вопрос
Тема вопроса
Текст вопроса *
Ваше имя *
Ваш E-mail *
Ваш телефон
https://www.high-endrolex.com/8