+7 (495) 177-56-45
ежедневно с 12:00 до 20:00  
https://www.high-endrolex.com/8
Спрашивает: Юрий
Сколько будет стоить зеркальная полировка клапанной крышки двигателя и сроки?
Добрый день! Для того чтобы просчитать стоимость полировки деталей автомобиля, мотоцикла в том числе клапанной крышки, нам нужны точные размеры изделия и желательно фото. Если можно пришлите нам размеры клапанной крышки, длину, ширину, толщину вместе с фотографией. Стоимость полировки изделий считается по загрузкам в станок, на сегодня (20 февраля 2016г.) это стоит 18 000 руб. По срокам, это от 10 дней, в зависимости от сложности изделий. 
Thomi Felgen
Спрашивает: Никита
У меня полированные полки (неразборные диски) начали окисляться, я так понимаю они не были покрыты лаком, вы сможете полирнуть полки заново, центр не трогать и покрыть лаком?
Пришлите пожалуйста фотографию диска, желательно с разных ракурсов. Мы можем отполировать полки дисков но если центр мы не будем трогать (красить или полировать) то боюсь не сможем покрыть лаком только полки. Дело в том что если мы будем покрывать полки нашим порошковым лаком, старая краска, которой покрашена центральная часть дисков, может поменять свой цвет, может выпучиться или могут пойти трещины. Мы можем покрыть полки лаком только в том случае, если диски разборные или же мы кроме полировки полок красим также центр диска (в этом случае мы покрываем диск полностью лаком). 
Thomi Felgen
Спрашивает: Одноклубник с Драйв 2
Привет. А вы хромированными дисками так и не занимаетесь? У меня 18, разноширокие, всё думаю что бы с ними красивого сделать…
Нет к сожалению. Нашли одну технологию по снятию хрома с дисков, даже сняли совместно с партнерами на нескольких дисках хром, но после снятия хрома диски как обычно в ужасном состоянии и сделать что нибудь приличное очень тяжело, практически, нереально. Нам пришлось очень долго с ними возиться, наносить больше обычного грунт и краску. Но мы решили что лучше не будем браться за хром диски, лучше не браться, чем браться и сделать некачественную работу. 
Thomi Felgen
Спрашивает: Антон
Сколько стоит полировка мото деталей? Нужно отполировать крышку от двигателя на мотоцикл Yamaha и пару деталей?
Полировка крышки от двигателя а также полировка авто и мото деталей, считается по заправкам в станок. 1 заправка на сегодня 20 января 2015 года стоит 15 000 руб.

Для полировки деталей всегда индивидуально подбирается или изготавливается специальная оснастка. Их нужно очень правильно разместить чтобы оставалось места для хода камней шлифовальных. Размеры наших шлифовальных барабанов для полировки для грубого расчета: диаметр - 70 см, глубина - не более 50 см. 

Предварительно мы можем рассчитать стоимость полировки крышки от Yamaha и 2-х деталей если вы пришлете нам их фотографии (желательно с разных ракурсов, можно рядом с линейкой) и обязательно точные размеры. Точную сумму мы можем назвать когда получим детали и наши мастера вживую их увидят и примерят.
Thomi Felgen
Спрашивает: Михаил
Сколько времени длится процесс полировки колес? Какие сроки исполнения заказа для клиентов?
Со всеми работами процесс полировки длится около 36 часов. 

Сначала убирается старая краска со старого диска с помощью специальной смывки, далее диск обрабатывается с помощью специальных камней около 24 часов, далее наносится специальный защитный лак для ультраглянцевых поверхностей. 

Для клиентов срок исполнения заказа на зеркальную полировку 4 дисков около 7 дней.
Thomi Felgen
Задать вопрос
Тема вопроса
Текст вопроса *
Ваше имя *
Ваш E-mail *
Ваш телефон
https://www.high-endrolex.com/8